У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы
Эпизод 1: "31.08. - Последний отрыв. Фамильный дом Кибы. - 18:00-23:00"
Очередь: Nanabi, Sasori, Napabi Kagami, Hatake Kakashi, Winry Rockbell, Kiba Inuzuka, Hidan
Сейчас пост пишет - Nanabi
Эпизод 2: "И спросила кроха... (с) 02.09. 15:00."
Участники: Hatake Kakashi и Sai
Сейчас пост пишет - Sai

naruto|school intrigues;

Объявление








Доброго времени суток,
уважаемые участники и гости!

Нашему форуму уже 5 месяцев!
Спасибо, что всё это время Вы остаётесь с нами!

Не забывайте, что всех Вас ждут эпизоды,
ссылки на которые и очередь в них
Вы можете найти справа в выезжающей панели.


Уважаемые гости! К Вашем услугам "Горящие акции":
Аct. 1 Где же ты?! Я искал тебя, в толпе этих серых лиц!
Займите роль необходимого кому-то персонажа с уже продуманным сюжетом!
Аct. 6 Опаснейшая группировка "Биджу".
Станьте одним из самых опасных преступников в стране!

А так же, не забывайте щёлкать на топы каждый день!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Дата в игре: 31 august
Время в игре: 22:00
Восход 05:30 Заход 21:28
Радио вещает: +17 градусов тепла.
Летний день практически подошёл к концу.
В чистом небе сияют яркие звёзды.
Температура воздуха к ночи пошла на спад,
на улице достаточно ветрено и прохладно.

Каталоги

Live Your LifeWhite PR COLOR FORUM

Партнёры

Underworld: The ChroniclesReibiDeath Note. Next life



Пост дня:
18.01.13
19.01.13
Mochizuki Akane
Umino Iruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » naruto|school intrigues; » Важное » Вопросы от участников


Вопросы от участников

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Спасибо, я писала Ино с вопросом таким, но пока ответа нет, возможно она просто очень занята и поэтому по случайности вышла такая ошибка))

0

62

короче. я видимо сильно тупая. Что за новый вид игры? Как с этим взаимодействовать. и как быть с  уже начатыми играми

0

63

если я вдруг захочу сделать форуму подарок в виде рекламы, куда это скидывать?

0

64

Maya Natsume
Эпизодичная система игры гораздо удобнее.
Май, все, что начали, можете перевести в эпизод, наверное...

А у меня тоже вопрос, если удаленный участник захочет вернуться, ему нужно писать полноценную анкету?

0

65

Hatake Kakashi написал(а):

А у меня тоже вопрос, если удаленный участник захочет вернуться, ему нужно писать полноценную анкету?

Нет, ему достаточно зарегаться и попросить админа вытащить анкету.

sillvana написал(а):

если я вдруг захочу сделать форуму подарок в виде рекламы, куда это скидывать?

мне в личные сообщения)

Maya Natsume написал(а):

Что за новый вид игры?

в объявлении подробно указано что и куда, прочитайте и ознакомьтесь.

0

66

Uchiha Sasuke написал(а):

Нет, ему достаточно зарегаться и попросить админа вытащить анкету.

Спасибо)

0

67

Боги какой же я тупняк по эпизодам *есть желание биться о стенку*

0

68

Maya Natsume
Что именно не понятно, барышня? Тут все проще паренной репы.

0

69

Омномном, в эпизоде с вечеринкой же можно принять участие? А то я только вернулся полноценно, а тут стооолько изменений х)
И у нас там была незаконченная игра - можно ли в посте вставить ее описание, как предысторию к появлению персонажа на вечеринке и Инузуки?
Не бейте, я слоупочина *_*

0

70

Toyotomi написал(а):

можно ли в посте вставить ее описание, как предысторию к появлению персонажа на вечеринке и Инузуки?

Можно, все можно.

0

71

*прочитал все, посмотрел на новую акцию. Пустил тихо слюнки* А можно я займусь поиском людей на эти роли???

+1

72

Amadeus Lenson
Не просто можно, а нужно! ** Мы будем Вам превелико благодарны и выдадим даже призовые поинты за каждого приведённого игрока) Главное чтоб он подтвердил, что это Вы его привели)

+1

73

Jean Howard
Спасибо, спасибо. Но я работаю и за простое "спасибо". Мне-то уже нельзя кого-то из них брать, иначе получу по попе атата... *вздохнул* ТОгда поскакал искать

0

74

Amadeus Lenson
Ну, дело Ваше) В случае чего, я всегда готова Вас хоть чем-нибудь наградить за помощь в таком нелёгком деле) Чем-нибудь разумным, конечно)

0

75

Вопрос возник внезапно, ответа на него не нашел: есть ли в школе единая форма и, если "да", то как она выглядит?

И еще... есть ли устав школы где-то? может, я не нашел? Ну, например, хотелось бы знать, за какие нарушения и какие штрафные санкции могут применяться к ученикам? Как члену "Биджу" мне это актуально.

Заранее благодарю за ответ.

0

76

Oomori Isobu
Нет, формы нет, все щеголяют так, как считают нужным. Хотя некоторые из преподавателей, если заметят чрезмерно вульгарный внешний вид, вполне имеют право сделать замечание. Если посчитают это нужным, конечно же.

Как такового устава нет, можете себе представлять нечто обобщённое для любой среднестатистической школы. Нечто конкретное будет решаться уже по ходу дела, в зависимости от тяжести преступления, всех отягчающих и ослабляющих обстоятельств. Предупредить заранее миллиарды вариантов невозможно, мы не держим в голове уголовный кодекс зазубренный наизусть, так же как и расписывать все пункты и варианты, и заставлять их заучивать участников - так же не собираемся. Иметь общее представление о законах, о том, что можно, а что нельзя, и какое за этим последует наказание каждый и так должен. А уже в случае экстраординарной ситуации будет принято решение уже исходя из всех обстоятельств.

+2

77

Jean Howard
Спасибо за подробный ответ)

0

78

амс, милые миимим
слушайте
добавьте пожалуйста одну наградку
ну поооожаааалуууйста
ну мимими это же акуууула
http://s3.uploads.ru/Ayo9f.png
http://s2.uploads.ru/jKA6S.png - полный размер

0

79

sillvana
Подарок внесён)

0

80

Jean Howard
спааасииииибооооо  http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/162.png

0

81

не вопрос, а предложение.
многие просто кукуют без поинтов и я подумала, можно ввести вот такую вещь
в дополнительных полях, сделать поле что-то вроде "bonus point"
и вставить скрипт, который добавляень 0,01 поинт за сообщение участника на форуме. почему бы не дать шанс людям, которые не умеют допустим рекламить, не могут сильно в чем-то отличиться, на "подари счастье другому и внимание"?
0,01 поинт, ну или 0,1. или 0,05 допустим за сообщение?

0

82

Sakami Hika
кстати, по поводу бонусных поинтов.
ранее обращалась к тебе, теперь цитирую это сообщение ещё раз, но уже для администрации.

Sakami Kaoru написал(а):

как ты смотришь на то, чтобы люди получали деньги/бонусы (не знаю как вы их называете) за счёт постов?
как по мне, каждому игроку будет приятно видеть, что за их труд начисляется такой подарочек, не большой, но всё же)
например:
пост в реальном времени от 15 до 20, а во флеше, будущем и альтернативе, ну пусть будет от 5 до 10.
собственно, я только привела пример :3 а сколько будет настоящая расценка постов, это уже на усмотрение администрации ^ ^
ну как? :р

0

83

Судя по всему, у меня неправильно отображается дизайн... Конечно, я не уверенна, что администрация сможет помочь мне в этом вопросе, но все же. Таблица отображается не переключаемыми вкладками а... подряд, просто. Это очень длинно и утомляет проматывать.
Вы не знаете, с чем это может быть связанно? Может у меня что-то особенное не установлено~

скрин

0


Вы здесь » naruto|school intrigues; » Важное » Вопросы от участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно