У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы
Эпизод 1: "31.08. - Последний отрыв. Фамильный дом Кибы. - 18:00-23:00"
Очередь: Nanabi, Sasori, Napabi Kagami, Hatake Kakashi, Winry Rockbell, Kiba Inuzuka, Hidan
Сейчас пост пишет - Nanabi
Эпизод 2: "И спросила кроха... (с) 02.09. 15:00."
Участники: Hatake Kakashi и Sai
Сейчас пост пишет - Sai

naruto|school intrigues;

Объявление








Доброго времени суток,
уважаемые участники и гости!

Нашему форуму уже 5 месяцев!
Спасибо, что всё это время Вы остаётесь с нами!

Не забывайте, что всех Вас ждут эпизоды,
ссылки на которые и очередь в них
Вы можете найти справа в выезжающей панели.


Уважаемые гости! К Вашем услугам "Горящие акции":
Аct. 1 Где же ты?! Я искал тебя, в толпе этих серых лиц!
Займите роль необходимого кому-то персонажа с уже продуманным сюжетом!
Аct. 6 Опаснейшая группировка "Биджу".
Станьте одним из самых опасных преступников в стране!

А так же, не забывайте щёлкать на топы каждый день!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Дата в игре: 31 august
Время в игре: 22:00
Восход 05:30 Заход 21:28
Радио вещает: +17 градусов тепла.
Летний день практически подошёл к концу.
В чистом небе сияют яркие звёзды.
Температура воздуха к ночи пошла на спад,
на улице достаточно ветрено и прохладно.

Каталоги

Live Your LifeWhite PR COLOR FORUM

Партнёры

Underworld: The ChroniclesReibiDeath Note. Next life



Пост дня:
18.01.13
19.01.13
Mochizuki Akane
Umino Iruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » naruto|school intrigues; » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 541 страница 556 из 556

541

Дорогие гости, mako и хачи, такое ощущение, что вы из всего потока информации выхватываете для себя только то, что вас интересует самих, а именно оскорбления и мнимый пафос и ничего кроме этого не замечаете, советую вам перечитать гостевую и увидеть, то, на что глаза у вас были закрыты.
Лично я предлагала вам варианты решения конфликта и устраниния недочетов, что-то после я не видела ни одного сообщения на мои варианты, а одно лишь сплошное оскорбление в адрес форума. Честно сказать с вашей стороны это оскорбление не только форума, но и меня лично.
Посмотрев на ваши последние оставленные сообщения пришла к выводу, что ВЫ СОВЕРШЕННО НЕ ЧИТАЕТЕ ГОСТЕВОЙ, или читаете, но через сообщение, на все ваши вопросы и возмущения вам было корректно и адекватно отвечено.
Вы были просто не готовы к подобной реакции форумчан, которая, разумеется, последовала за вашими сообщениями. Обычно я не такая терпеливая, но, ругаться с вами не вижу смысла. Раз вы игнорируете предложенные вам варианты, то, словами того же хачи: "всего доброго".

Отредактировано Ayanami Rin (2013-01-21 08:57:20)

+2

542

Mary
Здравствуйте! Попробую ответить на ваши вопросы, на сколько это возожно. Но, все равно придется ждать администрацию для более полных ответов.

Mary написал(а):

в акции нет никого с фамилией Ами.

Акция писалась игроком, которого сейчас нет на ролевой. Скорее всего эту акцию переписывали, а шапку не изменили. Считайте, что там указаны теперь кланы Куро и Минами.

Mary написал(а):

вы уверенны, что фамилия Куро пишется именно так?

Честно говоря, Куро пишется как "Kuro", не думаю, что кто-то будет против, если вы напишете именно так

Mary написал(а):

Кто такая Агеха? Не увидела ни в акции, ни в списке

Акция переписывалась. Имя девушки скорее всего изменено на Наоми

Mary написал(а):

По-скольку интересует именно эта роль, а у внешности красные глаза... она альбинос? Линзы?

Будем более приближены к реальности. Линзы.

Отредактировано Ayanami Rin (2013-01-21 10:00:00)

0

543

Mary
Действительно, акция прописывалась другим игроком, которого, лично я, даже не разу не встречал, если говорить по правде.
Но, могу пояснить так:
Что касается фамилии, название клана ещё не обязует всех иметь такую же фамилию. Если взять историю многих Мафиозных кланов или даже старинных Японских - их потомки не обязательно имеют ту же фамилию, ибо уже много раз женились и выходили замуж за носители других фамилий, но при этом они всё равно остаются потомками тех именитых кланов.
В плане имени я поправил, действительно там была ошибка.
По поводу глаз, да, лучше всё-таки линзы.
Ну а Агеха.. Это прошлый игрок, который, видимо, расписывал эту акцию "для себя" и своего окружения. Я исправил описание так, чтобы это не касалось конкретно её.
Теперь вроде бы всё на месте.
Просим прощения за то, что не доглядели за нашим прошлым бедовым администратором.

0

544

привет ребятки, смотрю моя роль так и пустует?))если сложится ситуация, то вернусь к вам снова хд жди Саске хд и вот вопрос, мне восстановят в таком случае анкету и отношения или по новой писать?)

0

545

Роль Джашина по акции, забейте мне на неделю.
хах, спасибо наверное

0

546

Привет ребята. Я kpасивая и непослушная девушка. Очень xoчу бытb твoeй любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте conpuncconta.ga/jw06

0

547

Срочно продам остатки белой бумаги SvetoCopy А4 по 350 рублей/пачка с НДС (без НДС 330 руб.)
Осталось 18 паллет, срочно нужны деньги.

Москва и МО: самовывоз со склада (г. Люберцы, Котельнический пр., 14) или доставка. Можно без предоплаты, тогда оплата по факту доставки и только наличными (по цене 390 рублей пачка + доставка). Привезли бумагу - посмотрели, посчитали и рассчитались с водителем на руки. При оплате по безналу - даем все отчетные документы для бухгалтерии. При оплате наличкой - документов нет, только сама бумага.

Регионы РФ: отправка через Деловые линии или ПЭК.

Звоните или пишите whatsapp: +7 (912) 327-71-07
Можно прислать заявку или вопросы на электронную почту
nerud-titan@mail.ru
Если присылаете заявку, сразу указывайте адрес доставки (или самовывоз), способ оплаты (ндс/без ндс) и прикрепляйте реквизиты + контактные данные. Если за наличные - укажите в начале письма.

Работаем с НДС и без НДС. В Москве и области возможно оплатить наличными при получении.
Звоните, осталось немного.

0

548

Добрый день! Предлагаем следующие виды услуг:

Базы данных (физ и юр. лица, профильные базы)
Колл центр (обработка входящих, холодный обзвон)
Аутсорсинг отдела продаж

Работаем по партнерской схеме, обеспечим самые лучшие условия и выгодные цены.

подробнее по телефону 79002872752 (звоните или пишите в ватсап)

0

549

Здравствуйте! Вам нужны новые клиенты из Яндекса, Google и социальных сетей?

С 2004 года оказываем услуги в области комплексного интернет-маркетинга.

Яндекс: SEO продвижение + Яндекс.Директ (поиск + РСЯ + ретаргетинг + медийная)
Google: SEO продвижение
myTarget, VK: таргетированная реклама.

В результате выведем Ваш сайт в топ 3 поисковой выдачи Яндекса и  Google, а Контекстная и Таргетированная реклама позволит оперативно показать целевой аудитории ваши предложения и конвертировать запросы в заявки.

Мы подберем ключевые слова, составим тексты объявлений, разработаем наиболее эффективную стратегию управления ставками для максимального трафика, звонков и заказов.

Используем автоматизированные программы оптимизации цены клика для снижения стоимости приходящего звонка/заявки с сайта.

Стоимость от 5000? в месяц.

Нужна консультация?

Свяжитесь с нами и мы подробно расскажем Вам о наших услугах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение.

Наш E-mail: nord220@list.ru

Телефоны: +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50.

WhatsApp:  +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50.

Вы отлично знаете своё дело, а мы - всё о рекламе в интернете. Поручите управление рекламой квалифицированным специалистам и сфокусируйтесь на развитии собственного бизнеса.

С Уважением, команда МедиаСофт Эксперт.

0

550

Дарим 3000р на карту за 10 мин. Вашего времени, подробности по телефону: +74997030397

0

551

чень заинтересовало ваше предложение, хотел вам позвонить,

но телефон не отвечает,

перезвоните, пожалуйста

+7 (919) 244-20-10

С уважением, Алексей

0

552

Здравствуйте! Вам нужны новые клиенты из Яндекса и Google?
С 2004 года оказываем услуги в области комплексного интернет-маркетинга.
Яндекс: Реклама на поиске + РСЯ + ретаргетинг + медийная реклама + SEO продвижение
Google: SEO продвижение
Специальное предложение:
Подарок 10000? на первую рекламную кампанию.
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами и мы подробно расскажем Вам о наших услугах,
рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение.
Наш е-mail: nord220@list.ru
Телефоны, WhatsApp: +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50
С Уважением, команда МедиаСофт Эксперт.

0

553

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "intrigue.anihub.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

554

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "intrigue.anihub.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

555

Добрый день!

Бесплатно продвинем ваш сайт за 1-4 дня на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10).
Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество.
Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: +79107133891; Telegram: @Griafir;  E-mail: irina20-68@mail.ru

0

556

Здравствуйте! Хотел бы сделать заказ в вашей компании.
Ранее разговаривал с менеджером, но пишу в нерабочее время, чтобы не забыть это сделать днем.
Спасибо. Номер для связи +79151790357

0


Вы здесь » naruto|school intrigues; » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно