У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы
Эпизод 1: "31.08. - Последний отрыв. Фамильный дом Кибы. - 18:00-23:00"
Очередь: Nanabi, Sasori, Napabi Kagami, Hatake Kakashi, Winry Rockbell, Kiba Inuzuka, Hidan
Сейчас пост пишет - Nanabi
Эпизод 2: "И спросила кроха... (с) 02.09. 15:00."
Участники: Hatake Kakashi и Sai
Сейчас пост пишет - Sai

naruto|school intrigues;

Объявление








Доброго времени суток,
уважаемые участники и гости!

Нашему форуму уже 5 месяцев!
Спасибо, что всё это время Вы остаётесь с нами!

Не забывайте, что всех Вас ждут эпизоды,
ссылки на которые и очередь в них
Вы можете найти справа в выезжающей панели.


Уважаемые гости! К Вашем услугам "Горящие акции":
Аct. 1 Где же ты?! Я искал тебя, в толпе этих серых лиц!
Займите роль необходимого кому-то персонажа с уже продуманным сюжетом!
Аct. 6 Опаснейшая группировка "Биджу".
Станьте одним из самых опасных преступников в стране!

А так же, не забывайте щёлкать на топы каждый день!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Дата в игре: 31 august
Время в игре: 22:00
Восход 05:30 Заход 21:28
Радио вещает: +17 градусов тепла.
Летний день практически подошёл к концу.
В чистом небе сияют яркие звёзды.
Температура воздуха к ночи пошла на спад,
на улице достаточно ветрено и прохладно.

Каталоги

Live Your LifeWhite PR COLOR FORUM

Партнёры

Underworld: The ChroniclesReibiDeath Note. Next life



Пост дня:
18.01.13
19.01.13
Mochizuki Akane
Umino Iruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » naruto|school intrigues; » Новости » Давай до свидания!


Давай до свидания!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

/Покосился на вывешенный список претендентов выше, тяжко вздохнул/
Собственно очередная чистка или все те, кто не появился, не отписался и вообще не подал каких-либо признаков жизни, после предупреждений от моего блондинистого коллеги.

Удаленные:

Namikadze Minato, Hayumi Konan, Kakudzu - вас предупреждали, но вы так и не объявились. Очень жаль, но удалены. Мертвые тушки не держим.

Kamil - последний визит 06.12. и полупустой профиль. Не пойдет, удален чувак. Захочешь вернуться, возвращайся с активностью.
Anna-Maria Crossman - тишина с 23.11. Удалена.

Последние предупреждения или у вас есть ровно сутки на исправление:

Winry Rockbell - появляешься ровно через четыре дня и снова пропадаешь. Не пойдет так, либо отписывайся в теме ухода, по каким причинам ты так редко появляешься, либо я тебя удаляю. Не пойдет такая скудная активность, тем более без предупреждений. Последний пинок отправлен в ЛС.

Hyuga Neji - чувак, ты меня расстраиваешь. Монетка удачно выпала на Хъюгу, а сам пропадаешь. Отправил пиналку в ЛС. Будешь дольше 3-ех дней без предупреждения пропадать, буду вынужден удалить. Не теряйся там, еще один гений.

Kirei - уже нет пять дней, а меня никто не предупреждал. Уже имею полное право удалить, но отправил последнюю пиналку в ЛС. Завтра до вечера не объявишься, удалю, как и всех претендентов на вылет выше.

Michael Neumann - четыре дня в лоу-активности. Кину пиналку в ЛС, если не очухаешься, так же буду вынужден завтра вечером удалить.

+1

32

Очередная порция нулевых профилей, которые не попадут в раздел переклички. Товарищи зачем регаться и пропадать? Только форум мертвыми душами захламляете, а нам лишняя морока потом.

Удалены:

Kamil, Joker, Kim Zara, Hoshigaki Kisame - нулевки, без прогресса на активность. Удачи вам, возвращайтесь тогда, когда будет желание играть, а не пропадать.

Те, кто отписался о том, чтобы их удалили:

Konan Hayumi, Kirei - удачи вам на просторах реальности.

0

33

По проведению нашей переклички, проводиться соответствующая чистка. И да, обо всем мы предупреждали! Удалены следующие, не отписавшиеся игроки:

Nakamura Hikari
Matsumoto Dzhun
Samantha Black
Tayuya
Kamil
Tsukimori Yuna
Fili Nik
Sido Ichiro
Takeshi Mizuno
Hyuga Neji
Tanaka Hoshi
Nomura Shinichi
Kiba Inuzuka
Shikamaru Nara
Loki Laufeyson
teodor wiśniewski
Yamanaka Ino
Uzumaki Kushina
Ichigo
Fushimi
Karin
Аска Такаши
Fox
Michael Neumann
Masato Shirokava
Hitomi Mrak

+2

34

Удалены:

hinata - с 21 числа тишина. Профиль удален, бронь на роль закончилась еще вчера.

+1

35

Претендент на удаление:
Kato Amaliya - зачем отмечаться в перекличке, и, не предупреждая об отсутствии, исчезать на три дня? Думаете, это Вас спасёт? В ЛС отправлено предупреждение, если завтра не появитесь - удалю.
Удалена:
Sayno Ai - пробный пост в анкете так и не написан, на три дня пропали без предупреждения. Анкета перенесена в архив.

+1

36

Претенденты на удаление:
Tsunade - неудачный пробный пост, совершенно не соответствующий роли - это ещё пол беды. Но Вы уже второй раз пропадаете на крайний срок без предупреждения, так и не сообщив, будете ли менять роль и на какой ник Вам сменить Ваш нынешний. Если завтра не объявитесь, 31-ого буду вынуждена удалить.
Masato Shirokawa - исправлений в пробном посте в течении двух дней так и нет. Не будет и в третьем - буду вынуждена удалить 31-ого числа.
Alice Jones - об отсутствии не предупреждали, два дня уже отсутствуете, завтра будет третий. Если так и не появитесь, так же 31-ого буду вынуждена перенести анкету в архив, а ник удалить. Праздники не причина предупреждать администрацию об отсутствии.
Minori Azula - та же история. Если каких-то позывов завтра не будет, 31-ого Вам придётся пройти ту же самую процедуру.
Deidara Tsukuri - уже отсутствуете третий день, завтра уже будет четвёртый, задерживаете пост в основном эпизоде и того значительно больше. Это не дело занимать каноничную роль и тормозить игру. Временно объявляю Вас в претенденты, до выяснения подробностей у Саске, возможно Вы писали ему лично, но не отозвались в общей теме. Но если и он предупреждён об отсутствии не был, 31-ого буду так же вынуждена снять Вас с роли, анкету перенести в архив, а ник удалить. Пропустить Вас в очереди в эпизоде игроки уже имеют полное право, если считают это нужным.
Удалена:
Kato Amaliya - в прошлом сообщении я предупреждала, что одним флудом игровой аккаунт не спасёшь. Удалены, анкета перенесена в архив.

Да, с Вами теперь строгий, педантичный и внимательный админ, который не позволит игре застревать из-за пропадающих участников. Хотите, чтобы игра была активной и интересной - активничайте, ежедневно посещайте и играйте, и тогда Вы никогда не окажетесь в данных списках позора.

+1

37

Удалены:
Tsunade - роль так и не сменена, анкета не исправлена. Ник удалён, анкета перенесена в архив.
Alice Jones - появились 29, но всё ещё никакой активности. Так что, удалены, анкета перенесена в архив. Появится желание играть как полагается, зарегистрируетесь снова и вернём Вам анкету.
Amadeus Lenson - ушёл по личным причинам.
Deidara Tsukuri - та же история, но обещал вернуться.

+1

38

Очередная порция мертвых душ, которые так и не отреагировали на мои ЛС-ки и не пошевелились.

Удалены:

Семпай_Дейдара
Azusa
Yomi Takanashi

+1

39

И так, мы обещали, что до 10-ого числа, по сути, никого удалять не будем.
Но, извините, уже 12-ое. Пора и честь знать.

Претенденты на удаление:
Всем людям из этого списка высланы сообщения о последнем дне на реабилитацию.
Если не будет ответа и завтра не появятся, завтра же будут удалены.
Хватит хранить мёртвые ники, не дело это.

Minori Azula - последнее посещение 01.01.13. Об отсутствии не предупреждали.
Kia - последнее посещение 01.03.13. Об отсутствии не предупреждали.
Kamijo Okita - последнее посещение 01.05. Об отсутствии не предупреждали.
Toshiyuki Kita  - последнее посещение 01.05. Об отсутствии не предупреждали.
Hanekawa Miko - последнее посещение 01.07. Об отсутствии не предупреждали.
Kait - имейте в виду, 2 дня уже отсутствуете. На третий день будет выслано злое предупреждение, на четвёртый последует удаление, если не будете предупреждать об отсутствии заранее.
Удалены:
Минато - 08.01 придерживали роль, у нас бронь на 3 дня, прошло уже 4-ре, так и не появились, анкету не подали. Удалены.
Konan Hayumi - 08.01 последний раз в сети появлялась, последнее сообщение 04.01, во флуде посидела, а анкету так и не подала. Уж извини, так и не пойдёт, на написание анкеты даётся 3 дня. Удалена.
Rina Fernandez, Kotomi Mirai - пустые ники, которые в течении недели не проявили никакой активности. Удалены.
Akeshi Sojiro - ушёл по личным непредвиденным причинам, но будем ждать возвращения. Анкета перенесена в архив, вместе с темой отношений и созданным эпизодом. Ник удалён.
Uchiha Obito - снят с роли по причине практически полного отсутствия регулярной игры и посещения, анкета перенесена в архив, как и все связанные с Вами темы. Возвращайтесь тогда, когда будете готовы полноценно играть.

+1

40

Претенденты на удаление:
Kait - отсутствуете уже третий день без предупреждения. В ЛС отправлю напоминалку. Если не среагируете до завтра, будете удалены, а анкета будет перенесена в архив.
Удалены:
Я вчера предупреждала и оповещала:
Minori Azula
Kia
Kamijo Okita
Hanekawa Miko
Watanabe Aiko
Temari

И так будет с каждым, кто считает, что администрации можно садиться на шею и она не будет удалять из-за Ваших красивых глазок.
Будете возвращаться - убедитесь в том, что сможете регулярно посещать и играть, чтобы подобного не повторилось.
Все анкеты в архиве, темы с отношениями и флешбеки тоже. Всё поправимо. Главное, чтобы Вы поправили свой он-лайн.

+1

41

Претенденты на удаление:
Всем отправлены оповещения в ЛС.
Если до завтра не откликнутся, будут удалены.

Lu - отсутствует с 13.01 без предупреждения.
Madison Ray Bishop - отсутствует с 11.01 без предупреждения.
Nikki - отсутствует с 11.01 без предупреждения.

Удалён:
Kait - отсутствуете с 10.01. Предупреждение я высылал. Анкета перенесена в архив, ник удалён.
Amanda Starkey - пустой ник, никакой активности с 13.01.

+1

42

Претенденты на удаление:
Sherry, Sherry Amaliya, Hachimitsu - пустые ники с нулевой активностью за последние два дня. Если завтра будет так же - будут удалены.
Nanabi, Sasori, Masato Shirokawa - отсутствуют три дня без предупреждения. Им высланы оповещения в ЛС, если реакции не последует, будут удалены.
Удалены:
sillvana - сама прекрасно знает, по какой причине.
Yamamoto Daisuke - низкий уровень игры и неудачная анкета.
Lu, Madison Ray Bishop, Nikki - после оповещений так и не появились.
Анкеты и все темы, связанные с этими людьми, перенесены в архив.

0

43

Удалены:
Sherry, Sherry Amaliya, Hachimitsu - активности так и не последовало.
Masato Shirokawa - я предупреждал, ник удалён, анкета в архиве.
Nanabi - так же я предупреждал, роль освобождена, анкета в архиве.
Sasori - та же история.
Toshiyuki Kita - который раз пропадаете надолго без предупреждения, хватит это терпеть, удалены.

0


Вы здесь » naruto|school intrigues; » Новости » Давай до свидания!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно